Как растянуть шлепки?

Аринка Знаток (320), на голосовании 1 год назад
Я заказала на вб шлепки, выбирала тщательно, сверялась с таблицей размеров, а потом читаю в отзывах, что они маломерят очень сильно… шлепки нужны очень срочно, времени перезаказать или купить в магазине нет, вообще возможно ли растянуть шлепки?
Голосование за лучший ответ
синтез мелодии Гуру (2895) 1 год назад
Их не получится растянуть, если они не резиновые только. Может, сходите в ближайший магазин, купите сланцы? Может быть рынок какой-нибудь.
АринкаЗнаток (320) 1 год назад
Ну должны резиновые прийти, если немного времени будете прийдется сбегать
Алексей ИвановГуру (3118) 1 год назад
Поделитесь опытом Как можно растянуть резиновые шлепки? На сколько я помню, резина тем и хороша, что она всегда после растягивания принимает прежнюю форму.
Гений Николы Теслы Просветленный (26326) 1 год назад
Прочитай сказку Пляцковского "Босолапки на каждом шагу". Там вся технология налицо...