Голосование за лучший ответ
Александра ☭
1 год назад
потому что это страна с нормальными жизненными принципами и институтом семьи была.а сейчас каждый пятый спидоносный по статистике
Nefarious TedЗнаток (409)
1 год назад
Ну не пятый, а пятидесятый. 2% населения. большая разница.
Какое дело человеку должно быть до страны? Проблемы страны это ее проблемы. Вот пусть она и разбирается, а человек пусть сам выбирает где ему работать и платить налоги
Drew
1 год назад
Ну во времена СССР и поддержка семье от государства была существенная. Были и ясли и детские сады и пионерские лагеря и дома пионеров и разнообразные кружки и секции в школах, и было оно либо бесплатным, либо по несущественной для семейного бюджета цене. Жилплощадь предоставлялась бесплатно, желательно было только работать в правильном месте, что бы быстро получить. Была всеобщая занятость и люди абсолютно не боялись за завтрашний день. Деревня где рождаемость была выше. также поддерживалась, а не уничтожалась целенаправленно. И т.д и т.п. можно и на 10 страниц написать. А холостякам тогда не светило особо улучшить жилищные условия :)
Сигизмунд Швеллер
1 год назад
Никто не был озабочен. Это нормальное желание адекватных людей – создавать семьи и продолжать человеческий род. Твои дедушка/бабушка это видимо понимали. Раз появились твои родители и, как следствие, ты.
юрий парменов
1 год назад
Не скажи...
Вот Америкосы... Они умные. И они почему -то (особенно те, то с большим баблом и положением от Байдена до дона Корлеоне) очинно заботятся и о своих традиционных семьях и о потомстве, и далеко не в единичном числе. А нам, дуракам впаривают, что де семья не нужна, брак не нужен и дети тоже на х-уй не нужны, окромя как на органы.
Вот и получается, что без войн, без разрушений и коллизий человечество в течение одного-двух поколений сведётся к тому самому золотому миллиарду, из которого тысячи две три людей будут как раз они , серые кардиналы планеты Земля. Остальные людишки -- куча разнообразных звеньев от высшего до низшего для управления и обслуги...
Теперь понял, для чего не нужно ни детей, ни плетей ?
И для чего в Союзе на того, кто придерживался такой политики смотрели если не как больного, то как на врага, это точно.