Получение адресно-справочной информации в отношении физического лица...

Елена Jorj Мастер (2060), на голосовании 9 месяцев назад
Можно ли получить на госуслугах справку о регистрации другого лица ( ребенка) ? выбираю пунктик "в отношении другого лица", выдает мои данные и корректировке не поддается
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36442) 10 месяцев назад
Раньше можно было. А щас только в отношении себя. Да и раньше, если в отношении другого лица, то этому лицу МВД отправлял сообщение,что им интересуется такой-то, и вы могли отказать. И все, никто никакой информации не предоставит.
Елена JorjМастер (2060) 10 месяцев назад
на детей это тоже распространяется ?