Какой самый запоминающимся был у вас подарок?

Артист Поднебесной Ученик (24), закрыт 1 месяц назад
Расскажите какие подарки вам дарили? Какой подарок это вам дарили будет?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (136396) 2 месяца назад
Такого нет ни у кого! Подарочка!

Главное это эксклюизив и полезность в хозяйстве и быту!

Как там у Тютчева: "Выхожу один я на дорогу, со мною АКМ и слава Богу!"
Остальные ответы
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120247) 3 месяца назад
Именная кружка на 16-летие.
Ещё жива, надо-б помыть.
ilana moses Искусственный Интеллект (243947) 3 месяца назад
моя первая машина - новая сузуки 600 кубиков. малютка , которая имела и автоматическую коробку и кондиционер и радиосистему. она была мне подруга и помощница, взбиралась на гору кармель и спускалась в долину мертвого моря по серпантину... подарок моего мужа.
Тимофей ПетровУченик (209) 3 месяца назад
Сузуки вообще очень качественные и надежные авто. Отличный подарок вам сделали)
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (175950) 3 месяца назад
Самым запоминающимся был подарок сделанный не мне, а мной. Я подарил другу на юбилей дорогущий супер-пупер колун для колки дров.
Прошло уже 8 лет и друг до сих пор благодарит за этот подарок, говорит, что исколол уже несколько сотен кубов дров, но колун как новенький и колет легче и лучше любых других.
Лена Затковетская Гуру (3983) 3 месяца назад
Подарили книгу "Любовник Леди Чаттерлей". С интересом прочитала
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (341483) 3 месяца назад
игрушечная лошадь на колесиках высотой 50 см
Николай Гундаров Ученик (98) 3 месяца назад
спиннинг шимано катано с катушкой pheonix это шедевр, таскал щук 1 за 1 ну и окуньки