Как скачивать apk файлы на ПК?

Артём Соснов Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Например: На ПК в телеграмме нашёл допустим cleaner в про версии и хочу скачать. Как потом распаковать и оживить?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (27103) 1 год назад
При помощи эмулятора андроид
Александр Новасов Просветленный (31747) 1 год назад
На ПК нельзя запустить APK файлы. Можно скачать любой эмулятор от Windows или Bluestacks и запустить этот APK оттуда, но какой смысл от этого Cleaner, если он будет на эмуляторе?
Troll Killer Искусственный Интеллект (285218) 1 год назад
С куя apk файлы на ПК откроются. Для этого нужно ЭТО иметь
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (245582) 1 год назад
так скачивать или устанавливать?

Тем более загаживать комп сиклинерами будет только осел