Мне нужно обратиться в загс в котором подавали заявление?
Jef Lain
Марина Варигина, вроде это токо формальность, менять идти ты должна сама, а загс тебе менять ничего не будет, пойди туда и спроси как да как, по телефону им позвони
Разводиться не обязательно, достаточно сменить фамилию обратно.
Sergey V. Voronin, но сначала они говорят, давайте поменяем согласно первой галочке, а вот потом еще раз приходите, будем менять обратно. Заодно притаскивайте нотариально заверенные копии всех ваших документов, а иначе менять еще раз не будем.
/s