В день росписи с мужем, в загсе случайно поставила «галочку» в графе, о смене своей фамилии на фамилию мужа

Марина Варигина Ученик (206), на голосовании 9 месяцев назад
Можно ли теперь как то отменить смену фамилии и остаться со своими прежними документами?
Голосование за лучший ответ
Jef Lain Мастер (1805) 10 месяцев назад
да
Марина ВаригинаУченик (206) 10 месяцев назад
Мне нужно обратиться в загс в котором подавали заявление?
Jef Lain Мастер (1805) Марина Варигина, вроде это токо формальность, менять идти ты должна сама, а загс тебе менять ничего не будет, пойди туда и спроси как да как, по телефону им позвони
Markgo Qeuj Ученик (181) 10 месяцев назад
Конечно. Стоит просто развестись
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (275544) 10 месяцев назад
Разводиться не обязательно, достаточно сменить фамилию обратно.
Sergey V. Voronin, но сначала они говорят, давайте поменяем согласно первой галочке, а вот потом еще раз приходите, будем менять обратно. Заодно притаскивайте нотариально заверенные копии всех ваших документов, а иначе менять еще раз не будем. /s
Марина ВаригинаУченик (206) 9 месяцев назад
Да, только менять паспорт после этого снова менять ?‍♀️
Добродушный Искусственный Интеллект (353441) 10 месяцев назад
В любой момент. Хоть после серебряной свадьбы. Небольшие расходы на пошлину.
Марина ВаригинаУченик (206) 10 месяцев назад
Отлично, благодарю
аркаша ыаыаы Ученик (111) 10 месяцев назад
В чем проблема оставить фамилию?
Марина ВаригинаУченик (206) 10 месяцев назад
Слишком много документов переделывать
P A Просветленный (20132) 10 месяцев назад
при таком подходе лучше уж вообще не выйти!

а если выйти замуж - то как Единое Сердце, заключенное в двух телах! (при этом и фамилия тоже единое)
Марина ВаригинаУченик (206) 10 месяцев назад
У меня другое мнение
Svetlanka Искусственный Интеллект (991561) 10 месяцев назад
Обратитесь к сотруднице ЗАГСа ,она решит Вашу проблему.....
Александр Захаров Оракул (51812) 10 месяцев назад
Ты бы с мужем это обсуждала. Что это за любовь такая, где жена крутит дела за спиной мужа?!!!
Марина ВаригинаУченик (206) 10 месяцев назад
Откуда такая уверенность про спину мужа ?
Муж в курсе
Александр Захаров Оракул (51812) Марина Варигина, ну тогда тебе мнение чужих людей дороже слова мужа?
Марина ВаригинаУченик (206) 10 месяцев назад
Оставьте ваши фантазии при себе пожалуйста, если не можете ответить по делу.