Отношения ,серьезные или это игра?

Лиза Бабченко Ученик (233), открыт 3 недели назад
Скажите мне кто-нибудь, это нормально, что человек , с которым я в отношениях всего три недели , начинает на меня наезжать и называть меня странной и прям нападать на меня за то , что я один день не писала , и вместо того, чтоб спросить, что случилось , говорит мне , что мне не до него, в то время как я хочу поменять работу на более удобную, чтоб был нормальный график, что бы мы могли больше времени проводить вдвоем?

Его раздражает, что сегодня мы не смогли провести время вместе из-за того, что я проспала до часу дня, а я пол ночи думала , что со мной блин не так и что это за ерунда такая ? И не рано ли часто ночевать с друг другом ?

Я ночевала у него пару раз, и он переодически просится ко мне ..... Это можно назвать слишком быстрым развитием в отношениях ?
3 ответа
Потому что Искусственный Интеллект (147998) 3 недели назад
Это тот самый наркоман, который месяц назад думал, что влюблен в вас?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (103324) 3 недели назад
Это называется "встретились два эгоиста", принимающие периодический секс за отношения))
катрин шелкова Просветленный (41888) 3 недели назад
Это уже какое то давление на вас и манипуляция с его стороны