От колыбели до сада

Если бы у вас на входе в дом появилось осиное гнездо, как бы вы от него избавились?

На воротах гаража было осиное гнездо.
В защитной маске и одежде, поздно вечером - когда рой собрался, стряхнули гнездо в ведро с водой, закрыли крышкой и унесли подальше.

значит настало время переезжать

У нас на чердаке было осиное гнездо этим летом, около печной трубы.А там форточка,на лето открываем,и проветривание,и вроде вытяжки.Сетка от комаров.Муж закрыл плотнее,а то осы уже начали в дом влетать.Все на этом.

Замени ОСИНОЕ НА ЛОСИНОЕ

В мешок их. И досвидули.