Кто разобрался в оплате на АлиЭкспресс депозит и баланс, продавец утверждает что оплачивать надо обе "кнопки"?
Заказ на большую сумму
Если раньше можно было выбрать когда всякую ерунду копеечную покупаешь, только одну кнопку то теперь надо оплачивать обе??! Я вначале думала что это типо кредита а тут это да же и не кредит, ктто так оплачивал, как прошло?
Я уж молчу про описание где описаны все возможные варианты этого товара его мощности и по, что заказывая не знаю докажется ли что-то в итоге если придет самый слабый вариант модели
Оплатить что? Товар у вас на руках? За что вы собрались платить? За воздух? Много лишних денег? Бывает.
Вот и я интересуюсь почему и 49 и 112 надо платить, ищу влипших как говорится)
А денег нету оттого и грустно и досадно ((
я тоже сталкивалась с этой ситуацией, когда заказывала что-то дорогое. продавец говорил про депозит и баланс, и я тоже не поняла, зачем обе кнопки. но потом я нашла промокоды Алиэкспресс , и это реально помогло сэкономить! так что не переживай, все получится!