Информационные технологии
+2Можно дома вай фай роутер оставлять включенным в сеть и день и ночь .. ?
Да. Они для этого и предназначены. Если вас пугает облучение, поищите в настройках расписание включения и отключения wifi. Ну и понизить мощность передатчика можно и нужно.
90% людей на планете так делают
если уж заморачиваться этим то лучше выключить. интернет ночью не нужен и прибор проработает дольше
Да, они рассчитаны на постоянную работу, но рекомендовал бы обзавестись в щитке УЗИП и реле напряжения.
А его разве кто-то вообще отключает