от браузера зависит скорость интернета учитывая что у меня безпроводной 3G модем МТС? И вообще какие отзывы о нем????

Albina Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 15 лет назад
Мадам! Мне жаль потраченных вами денег! В России НЕT полноценной 3G связи, поэтому интернет у вас будет со скоростью GPRS (как через телефон) От браузера скорость не зависит Наилучший вариант на сегодняшний день- это выделёнка
Остальные ответы
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Модем у тебя, ты и отзывайся.
Gerasim Fr Мыслитель (7365) 15 лет назад
Для начала надо знать регион, где ты живешь. У нас в Омске эти модемы не имеют никакого смысла, 3Ж нет, тарифных планов для интернета нет... все плохо
LILAK NET Мудрец (16414) 15 лет назад
ну почему же не зависит? зависит только маленечко... эксплорер долше соображает чем опера потому что потребляет болше системных ресурсов.