кот написел в обувь.чем вывести запах

Василий Ученик (135), закрыт 15 лет назад
чем вывести запах
Лучший ответ
Team CSC Гуру (2987) 15 лет назад
Купить новую обувь!
Остальные ответы
Horizont Ученик (152) 15 лет назад
Вытащи стельки - пострирай.
Виктория Додонова Мыслитель (5557) 15 лет назад
Кошачья моча вонючая из-за высокого содержания в ней аммиака. Вспомните химию за 7 класс - аммиак нейтрализуется марганцем. Возьмите марганцовку сделайте густой раствор и обильно протрите ботинок. Запах исчезнет. Никакие порошки, хлорки и т. д. ( щас тут насоветуют) , не помогут, только марганец.
Источник: Личный опыт
Татьяна Иванова Профи (591) 15 лет назад
Я выводила кошачьи запахи мочи уксусом, помогало (но не из обуви, а с ковра).
Logu Гуру (4357) 15 лет назад
раствор уксуса, верно советют. кошака неплохо отметелить.
Наська Мастер (1493) 15 лет назад
Скорее всего вам нужно купить новую обувь
Anna Aksenova Мыслитель (6107) 15 лет назад
Если кот не слишком вонючий, после 10-й стирки, где-то, запах может пройти. Кроме того, ее стоит побрызгать 2-3 флаконами одеколона.
елена лаут Мастер (1459) 15 лет назад
Это все.. . Выкидывайте обувь...