Помогите пожалуйста с физкультурой

диляра мустафаева Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Физическая подготовленность человека характеризуется следующими показателями

Выберите один ответ:
a. развитие сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и других функциональных систем человека
b. высокие результаты в учебной, трудовой и спортивной деятельности
c. устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям факторов внешней среды
d. определенный уровень развития физических качеств и степень сформированности двигательных действий
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 1 год назад
Самое прикольное-все кроме В. даже, устойчивость к неблагоприятным воздействиям-высотный альпинизм. Фирдрайвинг
Аркаша Просветленный (36788) 1 год назад
Иными словами: Вы здесь никто! Ни двоешники! Ни отличники!