Физическая подготовленность человека характеризуется следующими показателями
Выберите один ответ: a. развитие сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и других функциональных систем человека b. высокие результаты в учебной, трудовой и спортивной деятельности c. устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям факторов внешней среды d. определенный уровень развития физических качеств и степень сформированности двигательных действий
Выберите один ответ:
a. развитие сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и других функциональных систем человека
b. высокие результаты в учебной, трудовой и спортивной деятельности
c. устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям факторов внешней среды
d. определенный уровень развития физических качеств и степень сформированности двигательных действий