Почему борода не перестаёт расти, после лазерной эпиляции лица?

Аноним Анонимный Ученик (1), на голосовании 1 год назад
1) Эффект легко доставаёмых волос заметился только на щеках.
2) На бороде и шее, 100% волос целы.
3) Правда что борода прочнее всех остальных волос, для лазера и даже не достижима?
4) Если смысл в 2-х процедурах, если 2-я видимо не для добивание не добитых луковиц (они бы за 1 месяц успели бы выздоровить). А для увеличения покрытия эффектом.
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (59652) 1 год назад
Нужно две или три лазерных операции по удалению волос.
esmeralda Искусственный Интеллект (323560) 1 год назад
электроэпиляция уничножает все волосы навсегда,а после лазера они снова вырастают через 2-3 года. Конечно понадобится несколько сеансов