А таких как миг 99 отстреливать надо?

Генка Царь Мудрец (11054), закрыт 15 лет назад
Он тут громко тявкал на Россию, оскорблял всех. Я зашел к нему в мир-никакой информации, обозвал его шакалом, так он меня завалил матами и угрозами. Мне конечно пох... на него, но осадок остался. Лишний раз заставляет задуматься, кто же проплачивает таких ...
Лучший ответ
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
по-моему его цель наускать всех на ислам. Я очень хорошо знаю ислам изнутри и знаю мусульман - они так НИКОГДА не ведут.
Генка ЦарьМудрец (11054) 15 лет назад
Мы с Вами частенько пересекаемся на ответах, спасибо за то, что Вы почти всегда даёте обоснованые ответы, ато многие не утруждают себя написанием лишних нескольких букв, и это приводит к недопониманию... Надеюсь, что Вы так же как и я болеете всей душой за будущее нашей многострадальной России.
Остальные ответы
anatoli romanov Мудрец (17290) 15 лет назад
Да нет. За ноги и об забор. На таких пули жаль.
Макс Милованов Профи (861) 15 лет назад
я бы не прочь попрактиковаться, хотябы "резинками"
Lazy Знаток (343) 15 лет назад
и не только растреливать!!!!
Кардашов Юрий Мыслитель (8224) 15 лет назад
Да! Ещё в раннем детстве из рогатки!
Глюк Мыслитель (9295) 15 лет назад
Ещё можно перелом костей в желудке обеспечить. Перед отстрелом, с особой циничностью.
ННН Гуру (4232) 15 лет назад
может его мусульмане поимели и он сейчас народ против них настраивает?