вы сголасны с описаниями этих поз?

Ira de Janeiro Мастер (1216), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
по моему ерунда полная, за ночь сплю в каждой из них, как минимум....)
Лучший ответ
Женя Профи (881) 15 лет назад
не может всё сходиться, grey! в моей паре мы вегда спали как после ссоры, но это же не так! просто человек должен во сне отдыхать физически, поэтому и спит как ему удобно! ерунда всё это с позами... важно поведение людей в жизни
ЖеняПрофи (881) 15 лет назад
согласна с автором,за ночь сто раз перевернёмся,но от этого отношения не заканчиваются ведь?и напротив,если постоянно спать в обнимку,отношения не улучшатся...
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
не согласна абсолютно
к добавлению-и мы тоже
Татьяна Гуру (2766) 15 лет назад
Категорически не согласна.
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
Никак не совпадает с реальностью....
Эци-Пэци Просветленный (22373) 15 лет назад
Что то в этом есть .. )) но без конкретного определения....))
grey2405 Мастер (2037) 15 лет назад
у всех по-разному наверно
у меня всё сходится
почти
Альфия Иванова Мастер (1180) 15 лет назад
не согласна. ерунда, какая-то...