Решила заняться рукоделием. Что нужно для начала?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сначала нужно выучить правила техники безопасности! После нужно выучить правила труда, такие как: "Береги инструменты, экономь материалы, думай о том, как сделать работу быстрее и аккуратнее!", "Содержи рабочее место в порядке!", "Откуда взял, туда и положи!", ну и ряд других. Если забыла эти правила, сходи на открытый урок труда к первоклассникам, там всё и повторишь. А без этого никак.
..Руки.. От Туда..!! ))
избавиться от рукожопия
искать мужа
покупателей найти