Подскажите какие военные клубы работают сейчас в Барнауле? токо моему товарищу 18 как думаете можно?

Маргелов Маргелов Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Мой друг 5 лет занимался в одном из таких клубов, но его закрыли, подскажите где В БАРНАУЛЕ есть клубы которые работают сайчас?
Голосование за лучший ответ
Динозавриха Мудрец (17933) 15 лет назад
Сейчас с 1 апреля ему государство клуб может устроить.
Татьяна Иванова Профи (591) 15 лет назад
Военно-патриотический клуб "ПАМЯТЬ". Находится рядом с ж/д вокзалом, недалеко от мемориала Славы.