Где можно найти, заказать все болты, крепежи салонных запчастей, деталей от ваз 2107?

ppw Знаток (444), закрыт 1 год назад
Купил бу 2107 инжектор 2007г, все детали типа дверных карт, батонов, пластик салона держится на соплях и шатается потому что половины клипс и болтиков, винтиков нет, походил по магазинам нихрена ничего не смог подобрать. Можно ли где-то заказать все это?
Лучший ответ
Деятель Оракул (62588) 1 год назад
За сколько купил?
ppwЗнаток (444) 1 год назад
50к с хорошей техничкой и минимум ржавчины
Деятель Оракул (62588) ppw, нда.. дёшево
Остальные ответы
Zmey Оракул (72199) 1 год назад
Купить комплект пистон на всю машину можно рублей за 200-300. Винты/саморезы и прочая лабудень в интернет магазине любом. Наберешь что нужно. Естественно, не специально для ВАЗ2107.
andr shinelev Оракул (61336) 1 год назад
На разборе дешевле. В основном клипсы крепежи в магазинах автокраски. Сёня там был. И рассмотришь сколько всего.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214149) 1 год назад
как-то плохо, значит, искал
YRИскусственный Интеллект (260465) 1 год назад
Он холуёв искал и нашёл
buryak Мудрец (19772) 1 год назад
по авторынкам походи
Pogreriess Tetleabalk Ученик (102) 1 год назад
Я вас прекрасно понимаю, сам сталкивался с подобной проблемой при покупке семёрки . Поэтому знаю что все необходимые болты и крепежи можно найти с помощью интернета . К примеру, я их [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на металлобазе.