О любви без купюр

Как понять реально ли мои чувства взаимны или я это всё придумываю?

Я не хочу спрашивать напрямую, потому что мужчина женат... и отношения мне не нужны сейчас, много слишком проблем и дел. Но очень уж интересно. Мы так общаемся иногда что есть ощущение что не у меня одной искры в глазах и бабочки в животе..

предлож поаххаться..чисто для здоровья

Взаимных чувств не бывает.

а какая вам разница? человек женат. это не значит, что он не могу влюбиться в вас будучи женатым, нет. если бы он был влюблен, то он бы развелся и завел отношения с вами. и вокруг полно свободных мужчин.