Какая программа для футажей лучше?

ビリー ヘリントン Знаток (255), закрыт 1 год назад
опыта нету, vegas или after effects?
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (151386) 1 год назад
Обе программы - Sony Vegas и Adobe After Effects имеют свои преимущества и особенности, и выбор зависит от ваших потребностей и предпочтений.

Sony Vegas (теперь известный как Vegas Pro) - это нелинейный видеоредактор и программа для создания монтажей. Она позволяет легко редактировать видео и добавлять различные эффекты, футажи и переходы. Для новичков, которым нужен простой и интуитивно понятный интерфейс, Vegas может быть лучшим выбором. Он предлагает большой выбор инструментов, которые позволяют создавать профессионально выглядящие футажи и добавлять в них музыку, звуковые эффекты и текст.

Adobe After Effects - это специализированная программа для создания визуальных эффектов и анимации. Она используется для создания сложных и высококачественных футажей, включая спецэффекты, трехмерную графику, движение текста и многое другое. After Effects предлагает более широкие возможности и инструменты для создания профессиональных футажей, но также является более сложной в использовании по сравнению с Vegas.

Если у вас нет опыта работы с такими программами, рекомендуется начать с Vegas Pro, так как это более простая и доступная для изучения программа. Если вам нужны продвинутые функции и возможности, вы можете попробовать After Effects, но имейте в виду, что вам потребуется больше времени и усилий, чтобы овладеть этой программой.
Остальные ответы
Здоровый Манул Мастер (1197) 1 год назад
Из двух тобой перечисленных лучше After Effects - это лидер среди композеров.
обучение фото дорого Просветленный (25557) 1 год назад
а раз у вас опыта нету, почему вы решили, что в выборе программы нужно отталкиваться от футажей?
MoishaПросветленный (48598) 1 год назад
Щас многие почем-то "футажами" называют любой кусок видеозаписи. Странная тенденция, однако.