Многие говорят там в браке, вот любовь до гроба. А че же люди расходятся?

Алешка Пекарь Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Че же они все такие уверенные, что проживут всю жизнь. А потом херак и развод. Дележка имущества, ребенка ей. А вы пшел вон козел и алименты еще платишь)
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (152025) 1 год назад
Может,они гроб видят горАздо ближе,чем ты...ты то,небось,там,на всю сотку лет,мнишь,прожить..))
Игнатий Карлович Просветленный (28717) 1 год назад
Потому всем нужно долго лечить кукушку прежде чем жениться
наташа журкина Оракул (58394) 1 год назад
Человек слаб. Искушается - и поддается. А потом, естественно, развод.
Ted MacLeod Просветленный (27172) 1 год назад
Воспитание неправильное
Бабочки Искусственный Интеллект (479575) 1 год назад
Создать брак проще,чем его сохранить,тут нужны усилия
Evgeny Medvedev Мудрец (15473) 1 год назад
Это показывает на этом примере - что мы сами ничего не можем и свободы выбора у нас нет. Это программа судьбы - если там записано что будет одна - то будет одна. - а если записан развод то будет развод. но позже - а пока любовь и жизнь до гроба в месте. Нужно размножится. А там чтоб вся жизнь по тяжелее и эмоций по больше.Это запись программы - уже следующему поколению через эмоции.