Голосование за лучший ответ
Дурик майловский
1 год назад
А что "здоровая" : чипсы, кока-кола, картофель-фри? Гастрит и язва желудка ждёт такого "гурмана". Судя по тексту, знакам препинания и прочего какой то соплежуй малолетний пишет.
Анатолий Хаваев
1 год назад
Простите, чем вредны овощи, выращенные в центральной и южной полосе России? Или мясо вредно говяжье? Все зависит от того, умеете ли готовить и любите ли овощи и крупы. Простите, морепродукты не назвал, ибо это дорого даже для москвича, простите, харя (лицо) трескается от красной рыбы.