Почему в браке и когда дети есть еда в основном вредная борщи там, макароны с котлетами и прочая столовая жрачка?

Алешка Пекарь Ученик (1), на голосовании 1 год назад
От которой растет живот, жопа , изжога, вздутие и все остальное
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62595) 1 год назад
Потому что не сказать в дыру
Тега Искусственный Интеллект (128211) 1 год назад
Всё зависит от бюджета и воспитания.
Нигер Нигер Просветленный (35831) 1 год назад
Нормальная еда, а какая по вашему полезная ?.
Мария Ульянова Просветленный (22654) 1 год назад
можешь питаться чипсиками и колой, мы не против
Bakir Mukanbetov Профи (510) 1 год назад
Потому что дети есть там и там
Bakir MukanbetovПрофи (510) 1 год назад
+если бюджет норм можно и другое есть
Дурик майловский Профи (833) 1 год назад
А что "здоровая" : чипсы, кока-кола, картофель-фри? Гастрит и язва желудка ждёт такого "гурмана". Судя по тексту, знакам препинания и прочего какой то соплежуй малолетний пишет.
Анатолий Хаваев Профи (653) 1 год назад
Простите, чем вредны овощи, выращенные в центральной и южной полосе России? Или мясо вредно говяжье? Все зависит от того, умеете ли готовить и любите ли овощи и крупы. Простите, морепродукты не назвал, ибо это дорого даже для москвича, простите, харя (лицо) трескается от красной рыбы.
Ted MacLeod Просветленный (27172) 1 год назад
А какая еда не вредная, на ваш взгляд?
кошка Знаток (391) 1 год назад
не всегда, есть ТАКИЕ женьщины уфь)
запеченый баран с тазиком салата например,здоровая писча
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 год назад
Ну потому, что тебя именно так кормила мама, почему именно так? К ней вопросы. А нормальные люди питаются нормально.
Nik Искусственный Интеллект (257033) 1 год назад
А что не так с борщом и с макаронами?
Нас так родители кормили, и мы своих детей так кормили.
Почему внуков стало модно подсаживать на семена льна, отруби и псиллиум?