504 Gateway Time-out

nginx

Почему надо беречь чистоту русского языка?

스베타 라셰비치는 Ученик (92), на голосовании 1 год назад
помогите пожалуйста,почему надо беречь чистоту языка?текст на 5-7 предложений
Голосование за лучший ответ
макс Мастер (1250) 1 год назад
Русский язык – основа русской культуры и достояние русского народа, которое необходимо беречь.
С чего начинается сохранение языка, так это с образования людей, постоянного повышения уровня их грамотности. Каждый человек должен стараться делать свой собственный язык богаче, а словарь шире. Именно это помогает языку сохранять всё то, что уже есть в языке. Вместо того, чтобы заимствовать слова из других языков, нужно начать читать книги, интересоваться языкознанием, и это гарантированно улучшит речь и её понимание. Нужно стараться не говорить жаргонными словами. Повышение грамотности одного человека приводит к тому, что он делится своими знаниями с другими людьми. Так происходит сохранение языка.
Сберечь русский язык необходимо потому, что на нем написано много произведений, ценных не только для русского народа, но и для понимания исторических фактов, ценность этих произведений имеет общемировое значение.
Александр Куприн писал: «Язык — это история народа. Язык — это путь цивилизации и культуры. Поэтому-то изучение и сбережение русского языка является не праздным занятием от нечего делать, но насущной необходимостью» .Я считаю, что каждый житель своей страны обязан беречь свой родной язык. Так и россияне обязаны беречь русский язык и должны стараться передавать его своим потомкам чистым.
Адекват АдекватовУченик (165) 1 год назад
жпт? Такую херь за минуту не напишешь
스베타 라셰비치는Ученик (92) 1 год назад
спасибо
Валера ‮абобА Мастер (1973) 1 год назад
я как понял ,шо тебе покуй на чистоту русского языка, кореянка ипаная, так шо думай сам и впитывай важные мысли
스베타 라셰비치는Ученик (92) 1 год назад
чо
Валера ‮абобА Мастер (1973) 스베타 라셰비치는, чо это во Вьетнаме обозначает грубое слово, так шо промой язык мылом и сам учись излагать мысли, бестолочь, а то ни бэ ни мэ
스베타 라셰비치는Ученик (92) 1 год назад
мы находимся в России,а не во Вьетнаме
Валера ‮абобА Мастер (1973) 스베타 라셰비치는, вот тебе и первое предложение, мы живем в России и поэтому надо ценить и беречь родной язык, государственный язык, ну можешь же включить мозг и подумать, теперь так сделай 4-6 раз