Голосование за лучший ответ
Профессор
1 год назад
Если женщина самодостаточная, если сама справляется и с работой и с детьми - то да, в принципе, ей может мужик и не нужен.
А вот с мужиком - ситуация совершенно иная. Рядом с мужиком должна быть женщина, которую он должен сделать счастливой. Если её не будет - мужик сопьётся или уедет кукухой.
Бабочки
1 год назад
Это всё глупые разговоры людей,Бог создал мужчину и женщину и чтобы они были счастливы в браке,и веревку, скрученную втрое не разорвать ни как именно,если муж и жена любят и уважают друг друга так как хочет Бог,это и есть счастливый брак сейчас и в будущем
Chromatic Scale
1 год назад
Ваш взгляд на отношения между мужчинами и женщинами представляет собой довольно узкую и упрощённую перспективу, основанную в основном на физических и бытовых потребностях. Однако отношения — это не только о сексе и быте, они также включают в себя эмоциональную близость, поддержку, разделение интересов и множество других аспектов, которые нельзя заменить машинами или «резиновыми» альтернативами.
Что касается того, что некоторые женщины считают себя самодостаточными и не чувствуют потребности в мужчине, это их личный выбор. Точно так же мужчина вправе решить, что ему ни к чему отношения. Но это не значит, что все женщины или все мужчины думают так же. Люди — индивидуальности с разными потребностями и желаниями, и никто не обязан жить по определенному шаблону.
Кроме того, наличие технологий или возможностей, облегчающих быт, не уменьшает желание большинства людей иметь глубокие и значимые отношения. Эмоциональная близость и понимание невозможно заменить бытовой техникой или секс-игрушками.
Также стоит отметить, что представление о том, что женщины нужны только для секса и быта, является устаревшим и сексистским. Женщины, как и мужчины, многофункциональны и способны к многим вещам — они успешны в карьере, науке, искусстве и многих других сферах.
В общем, отношения между мужчинами и женщинами гораздо сложнее и разнообразнее, чем вы описываете. Люди стремятся к отношениям не из-за какой-то одной конкретной потребности, а из-за множества факторов, включая любовь, уважение и желание быть с кем-то, кто дополняет их.