1 год назад
В какое время осы/пчёлы/шершни перестают быть активными?
Могут ли осы, пчёлы и шершни летать и нападать на людей в темноте?
Чем они отличаются друг от друга в этих повадках?
Ограничивает ли их полная темнота или для снижения активности достаточно сумерек?
Они живут в тёплое и жаркое время года, а при какой температуре заканчивают своё существование? При какой температуре и при каких погодных условиях эти насекомые уже не смогут функционировать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В сентябре они уже не активны.
В темноте нападать не могут, они зависимы от солнца. Плюс у них нет даже примитивной эхолокации или ночного зрения.
В +65°
зимой
Зимой