Интернет

Что такое системные уведомления в Телеграме?

Есть такая строка в настройках Телеграма. По умолчанию эта функция выключена. Что будет, если её включить?
Лучший ответ
Internal notification в Telegram — это функция, которая позволяет пользователям получать уведомления о различных событиях внутри приложения. Она предназначена для облегчения коммуникации и взаимодействия пользователей внутри Telegram...
Остальные ответы
Включи, да посмотри.
Если бы не опасался неизвестных нежелательных последствий, не спрашивал бы. Однажды получил кое-что нежелательное, что потом пришлось долго исправлять.