хм..к чему?

KALISKA Мастер (1476), закрыт 15 лет назад
этой ночью приснился сон.будто уже наступила весна резко.и я с подругой (бывшей)и парнем гуляли.потом подруга вся измазанная в ..какашках хотела об меня вытереться.я убегала от нее.и меня тошнило от ее вида.лицо, одежда были у нее испачканы.в итоге она меня чуток заморала....к чему это?
Лучший ответ
Богдан Лашта Мастер (2295) 15 лет назад
Ответ но не мой : К чему это ? ,что бы ето значило Сбудится или нет ? .А ты не верь снам и збываться не будут . Жизнью надо жить . А не поиском предсказаний.
Источник: 2
Остальные ответы
Светлана Радцевич Мастер (1887) 15 лет назад
плохо растались. пожелай ей удачи мысленно представь её и прости.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 15 лет назад
вы попадёте в историю . в которой вас будут обвинять в воровстве денег, не исключено что истецом будет ваша подруга.
Лилия Кравченко Мастер (1096) 15 лет назад
У подруги скоро появяться деньги