Слизь в кале у ребенка. Что это? Помогите понять пожалуйста
Здравствуйте! Дочке 2 года. Вчера ребенок по приходу из сада попросился на горшок, думала покакает, но нет, пописала и из заднего прохода вышла белая, местами коричневая слизь(сантиметра 1,5-2) Сегодня в горшке опять увидела много слизи нитеобразный в кале, местами просто как пленка. Фото не делала но прикладываю фотографии из интернета (у нас очень похоже) Нужно ли обращаться к врачу, что дать ребенку? Что это? (Поноса, температуры, болей, рвоты, плохого самочувствия не наблюдается)

Слизь симптом воспаления. Возможно ребенок съел что то острое.
Понятно что в обычной поликлинике вами заниматься не будут. Нужен качественный анализ кала. В мск копрологию хорошо делают в Гемотесте.
Похоже на паразитоз…
Здравствуйте, у Вас получилось выяснить что это было?
К врачу
И у меня бывает слизь,не парься,плохое питание или наоборот мало ел,много физнагрузки