Разшришене

FeRo_Om® Мастер (1013), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
моник 21 дюйм, какое разрешение ставить в играх?:)
Голосование за лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123147) 15 лет назад
Какое разрешение родное для монитора, такое и ставь. Это будет наилучшее качество изображения. Если игры будут тормозить, то понижай.
Павел Гуру (3428) 15 лет назад
Какое видео карта поддерживает бес тормозов такое и ставь
Nльюш Мастер (2018) 15 лет назад
Ты в свойства экрана зайди. Там посмотри разрешение монитора. Такое и ставь! ! Вот у мну моник 24 дюйма. 1680x1050 вполне катит. Да и у друга 21 дюйм. У него тож 1680x1050.