Как называется мультфильм?

Это было анимационное видео на YouTube. Я видел это давно, но не могу вспомнить названия. Помню, графика было очень хорошей.

В начале, птица вроде дрозда вьëт гнездо. Но оказывается она вьëт гнездо на роботе. Это был старый человекоподобный боевой робот, который находился на этом месте уже очень давно. Он весь порос мхом. Он был большим, его дизайн был массивным рубленым квадратным, на спине находился огромный пулемёт. Действия птицы потревожили робота и как бы вывели его из спячки. В глазах робота зажглась синяя подсветка и он встал. На показали видит робота от первого лица, у него был интерфейс как у терминатора. Затем он включил навигатор и пошëл. Он шëл через лес, по дороге его преследовала та птица. Робот рассматривал своë окружение, смотрел на животных и на своë отражение в реке. Но потом он услышал как дятел стучит по дереву. Робот принял это за звук выстрелов, это его встревожило. Затем он перешёл в боевой режим, в его глазах зажглась красная подсветка его рука трансформировалась в пушку со спины поднялся огромный пулемëт. Он начал стрелять во все стороны попадая лишь в деревья. В итоге он разнëс в щепки довольно большую территорию. Затем наступила тишина, робот вернулся в обычное состояние и после небольшого шока пошëл дальше по маршруту. В итоге робот обот пришëл е выходу из леса, это был резкий переход от густого леса к огромного полю из высокой сухой травы. На горизонте виделся город с небоскрëбами, навигатор робота показывал, что этот город место назначения. Робот ступил траву, которая была ему по пояс. Но в траве он наткнулся на лежащего на земле сломаного робота, точно такого же как и он сам. Затем среди травы стало виднется огромное количество тел роботов. Судя по всему они лежат здесь уже очень давно. После того как наш робот увидел это, у него начался флешбек, воспоминание. Как на этом поле идëт сражение. Всë было в огне, небо было красным, везде стреляют. Армия таких же роботов сражалась с кибернетическими орками. Робот перешëл в боевой режим, его глаза загорелись красным и он с сильным рвением направился к городу в далеке. Но к нему прилетела та самая птица, она отвлекла его, и он начал играть с птицей. Затем робот пошëл за птицей обратно в лес

The Last Bastion.

Валли?

Last bastion

Ля...напомнило "будет ласковый дождь"