Всем доброго времени суток.Сталкнулся с такой проблемой,приобрел игру Ведьмак 3 Дикая охота на xbox series x.В описании товара четко написано,ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.Установил,захожу в игру,далее в настройки локализации,а там в субтитрах есть русский язык,а в озвучке нету.Скачал патч с русской озвучкой,а игра его не видет.
надо было пиратку скачать.пшеки заблокировали покупки в рф с апреля и озвучку видимо убрали.да эта игра была полностью на русском языке до ссанкций.качай пиратку
Александра ☭
это попробовать
https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/file/russkaya_lokalizatsiya_ozvuchki_the_witcher_3_wild_hunt-944841