Сайт Каталог Центра обновления Майкрософт

SMAILICK Ученик (156), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет, подскажите безопасный ли сайт https://www.catalog.update.microsoft.com/home.aspx для скачивания обновления винды?
Лучший ответ
Слесарь Механик Профи (602) 10 месяцев назад
Если после microsoft.com больше не доменов, значит это официальный сайт MS, следовательно безопасный.
PS. Если в будущем возникнут такие вопросы ориентируйтесь по последнему домену, например если бы "dusbsy.zbdhsjfj.yandex.ru/" существовал, то это был бы офф сайт Яндекс. Надеюсь вам поможет.
Остальные ответы
Вышка Мастер (2446) 10 месяцев назад
Да, сам пользуюсь регулярно.