Будут ли списывать деньги при перевыпуске карты?

Житель Из Майнкрафта Ученик (94), закрыт 1 год назад
У меня на старой сбер карте есть подписки которые мне не отключить, я пересоздать карту, будут ли списывать деньги с новой карты? Просто мне крупную сумму перечисляют, боюсь (
Лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53391) 1 год назад
Не будут.
Реквизиты карты будут другие.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187917) 1 год назад
Если подписки привязаны к карте, то не будут, так как номер карты поменялся
user user Оракул (77740) 1 год назад
Будут. Списывают, же со счета, а не с номера. Просто номер привязан к счету. При перевыпуске просто изменится номер карты, а списывать будут все равно со счета...
Так бы слишком просто было, приставы тебя зажoпили, а ты карту перевыпустил, и они не при делах. Так не бывает...
Проси людей, чтоб на их карту тебе перевели... И потом тебе отдали...
ДиMan Искусственный Интеллект (262729) 1 год назад
Подписки привязываются к реквизитам карты, а не счета.