Ремонт и обслуживание авто

Постоянно пищит cd привод на nissan maxima a33

Доброго времени суток, проблема следующая. На ниссан максима а33 сломался сд привод на 6 дисков, все достали, собрали обратно, но после нажатия на кнопку выдачи он начал постоянно пищать и затыкается... снятие аккума не помогло, выключение и включение магнитолы тоже, он постоянно пищит и моргает всеми кнопками... Кто-то может подсказать, как его выключить без разбора панели?

Отключи его

да ты - САМОмазохист!
флешки уже ДАВНО в ходу!

Отруби его и все

выкинь его

Найти человека-желе, чтоб он просунул руку под панель и сдернул фишку ISO