Запись в трудовой книжке о внутреннем совместительстве

lyagooha Знаток (443), на голосовании 1 год назад
Можно ли учителю прописать в трудовой книжке внутреннее совместительство с 1 сентября 2022 , если сделана запись об аттестации в декабре 2022? Каком регламент и какими датами ставить?
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (68381) 1 год назад
запись о совместительстве делается на основании приказа о приёме на работу. аттестация тут ни при чём.
lyagoohaЗнаток (443) 1 год назад
Это мы знаем! Аттестация вносится в любом случае... А вот как теперь быть с внутренним совместительством?! В вопросе: совместительство с 1 сентября 2022 (запись не сделана), внесена запись в декабре 2022... Как теперь внести запись о внутреннем совместительстве?! (Сотрудник попросил только сейчас)
Забортомжизни Оракул (68381) lyagooha, какая разница, КОГДА запись О СОВМЕСТИТЕЛЬСТВЕ сделана?
lyagoohaЗнаток (443) 1 год назад
Вот надо понимать каков регламент, есть ли документ какой....
Забортомжизни Оракул (68381) lyagooha, запись в электронную трудовую книжку (подаются данные в сфр) делается максимум на следующий день после события. в бумажную (если был выбран работником такой способ) - в любое время, работодателем по основному месту работы на момент записи (в данном случае всё ещё проще, поскольку работодатель один)