Можно ли пользоваться проездным школьника, если им не являешься?

Семен Степаныч Мастер (2211), на голосовании 1 год назад
Я так делаю, могут ли предъявить за это? В случае чего можно отмазаться тем, что ты типо 10-11-ти классник?
Голосование за лучший ответ
Динозавр третий Мыслитель (9013) 1 год назад
Фото кинь, скажу
Семен СтепанычМастер (2211) 1 год назад
Семен Степаныч, это вы моя мама?
амд тащи Просветленный (20299) 1 год назад
нет
Семен СтепанычМастер (2211) 1 год назад
Доказательства?
амд тащи Просветленный (20299) Семен Степаныч, у тебя должен быть ученический билет
Нигер Нигер Просветленный (36185) 1 год назад
Если в колледже или в институте ты, то можно.
Владимир лобаткин Оракул (78115) 1 год назад
Можно,у меня подруга в 35 лет каталась по проездному дочки.)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (211330) 1 год назад
Могут предъявить за безбилетный проезд. Для подтверждения права на льготу документ нужен.