Программирование

Напрягают данные процессы

Боюсь что у меня какие-то вирусы, кто разбирается, что можете сказать?

правая кнопка мыши, искать в интернете, все !

Эти процессы стандартные для Windows.

  • SearchHost.exe - относится к Windows Search. Обеспечивает поиск файлов и папок.

  • Secure System - системный процесс безопасности Windows.

  • backgroundTaskHost.exe- выполняет фоновые задачи для приложений.

  • ShellExperienceHost.exe - обеспечивает элементы графического интерфейса, например, панель задач.

В каждом человеке есть крупица параноика. Кто-то боится кирпича, а кто-то вируса. Наличие процесса в списке вирусом ещё не является, надо больше информации. Там написано "приостановлено". Попробуйте снять процесс(ы).