Напрягают данные процессы

кристина Ученик (177), закрыт 1 год назад
Боюсь что у меня какие-то вирусы, кто разбирается, что можете сказать?
Лучший ответ
Тема Мастер (2409) 1 год назад
правая кнопка мыши, искать в интернете, все !
кристинаУченик (177) 1 год назад
пишут что это процесс винды, но иногда скрываются под таким процессом вирусы
Алекс Куха Высший разум (478699) кристина, это стандартный ответ. Бойся
Остальные ответы
Kotakasi Мыслитель (7671) 1 год назад
Эти процессы стандартные для Windows.
  • SearchHost.exe - относится к Windows Search. Обеспечивает поиск файлов и папок.
  • Secure System - системный процесс безопасности Windows.
  • backgroundTaskHost.exe- выполняет фоновые задачи для приложений.
  • ShellExperienceHost.exe - обеспечивает элементы графического интерфейса, например, панель задач.
Андрюшка РеквиемУченик (184) 3 месяца назад
А почему они приостановленны?
Андрюшка Реквием, Потому-что не требуются, и приостановлены для экономии ресурсов, Secure System может быть приостановлен из-за другого установленного антивируса (Это нормально, иначе мог бы быть конфликт двух антивирусов).
Алекс Куха Высший разум (478699) 1 год назад
В каждом человеке есть крупица параноика. Кто-то боится кирпича, а кто-то вируса. Наличие процесса в списке вирусом ещё не является, надо больше информации. Там написано "приостановлено". Попробуйте снять процесс(ы).