К чему снится бывший с новой девушкой?

Приснилось что я узнала о его новой девушке и позвонила ему.Он сказал что у него есть новая девушка и у него все хорошо,а у меня была истерика.Расстались два месяца назад.Сразу скажу что я о нем не думаю

нет такого

О нем ты не думаешь, а думаешь о неустроенности своей личной жизни, об одиночестве. Это тебя беспокоит, поэтому и снятся такие сны.

Тема ревности. У вас. Вы ревнивая. Просто прекратите считать семью, любимого смыслом жизни. Это не главное. Основа это любовь к Богу. Меняйте приоритеты. Вам повезло, прошли травмирующую ситуацию во сне.

Благоприятный сон
В сновидениях образ мужчины /парня означает логику, волю,
Образ девушки - чувства, интуицию,

Сон покадвает, что вскоре Вы осмыслите новую идею. Но она будет столь неожиданна, что Вы её отвергнете.
...а - напрасно.