Как найти мобильную игру если не знаешь его название?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11751), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (347014) 1 год назад
Вспоминаете, где она была, например, в Google Play. Заходите в него и выбираете раздел Games, потом пишете жанр этой игры, например, scroller, advernure, platformer, role-playing, simulation, real-time sctrategy, fighting, sports games, playing card game, puzzles, first person shooter, board game, chess, city building game и в предгалаемых результатах ищете знакомую иконку этой игры.
Остальные ответы
Егор Владов Знаток (330) 1 год назад
пробывал искать в гугле?
Егор ВладовЗнаток (330) 1 год назад
в PlayMarket'e можно пробывать искать по основным признакам
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11751) Егор Владов, тоже нет.
111 Мудрец (16517) 1 год назад
Надо правильно задавать вопрос. Описать игру и может кто-то знает, о какой игрушке идет речь
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11751) 1 год назад
Да всё уже, спустя несколько лет и эту бессонную ночь я её нашёл. Если интересно игра называется Heroes never die. Это 3д игра в аниме стиле, в маркете её нет.
111 Мудрец (16517) Катышек из пупка Филипа Киркорова, отлично. Приятной игры
Денис Варга Искусственный Интеллект (198149) 1 год назад
На реддите есть сабреддит tip of my joystick на котором ты следуя шаблонам и правилам на английском естественно описываешь все что помнишь об игре и тебе в 99% случаев напишут ее название в течении часа.