Как найти мобильную игру если не знаешь его название?

Вспоминаете, где она была, например, в Google Play. Заходите в него и выбираете раздел Games, потом пишете жанр этой игры, например, scroller, advernure, platformer, role-playing, simulation, real-time sctrategy, fighting, sports games, playing card game, puzzles, first person shooter, board game, chess, city building game и в предгалаемых результатах ищете знакомую иконку этой игры.

Надо правильно задавать вопрос. Описать игру и может кто-то знает, о какой игрушке идет речь

Да всё уже, спустя несколько лет и эту бессонную ночь я её нашёл. Если интересно игра называется Heroes never die. Это 3д игра в аниме стиле, в маркете её нет.

в голове пройди ее

пробывал искать в гугле?

Не помогает.

в PlayMarket'e можно пробывать искать по основным признакам

Всем привет надеюсь поможете играл в эту игру на телефоне андроид , скачивал из браузера на компе потом перекидывал на телефон это было примерно 2015-17 г . выживание на острове только там была какая-то нежить в месо зомби там были еще магилы в центре острова похожа на типичные игры про выживание на острове но там был сюжет: случилась авио катастрофа (по моему точно не помню ) после которой гг попал на страшный остров у есть блокнот от куда мы узнаем сюжетную линию . По сюжету надо спасти дочь гг . на острове было еще что то типа бункера который охраняло 2 нежити в нем можно было найти пистолет и овчарку

На реддите есть сабреддит tip of my joystick на котором ты следуя шаблонам и правилам на английском естественно описываешь все что помнишь об игре и тебе в 99% случаев напишут ее название в течении часа.