А стоит ли начинать эту Игру-жизнь,если знаешь что и Победа и Поражение суть одно и то же?

Tanit Salambo Профи (554), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kseniya Просветленный (29138) 15 лет назад
Важем сам процесс наблюдения за ходом игры и ее результатом... Удачи!
Остальные ответы
Erma Eugen Мастер (1469) 15 лет назад
А никто не спрашивает "хочешь сыграть в эту игру, или нет? "
Нас просто рожают :-)
И только с возрастом начинаем делать выводы, что это все, оказывается, игра, у которой есть завершение.. .
А до этого жили себе спокойненько)
Будем играть в "жизнь" по правилам! И все будет ОК
Сергей Скворцов Гуру (3238) 15 лет назад
Ты уже начала. Так играй. Главное не победа а участие
Dar Vetra Мастер (1809) 15 лет назад
Не путайте :) Это не одно и тоже.... то части одного.. . что совершенно разные понятия
Царская особа Знаток (331) 15 лет назад
...не начиная жизнь-игры, не узнаешь ни поражений, ни Побед!)))
Александр Гармаш Мастер (2321) 15 лет назад
Конец один и тот же. А победа или паражение есть качество информации, которую оставишь о себе. Колличество счастья которое найдёшь для себя и подаришь миру.

P.S. Мы не выбираем времена, в которых живём. Нам лишь дано право распорядиться тем временем, которое нам отпущено :)
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Как же не стоит, если и победы и поражения- суть становления личности?...)))))
Руслан Мыслитель (5233) 15 лет назад
А вдруг сможешь припасти к следующей игре КОЗЫРНОГО ТУЗА в рукаве...
Дим Димыч Мудрец (13092) 15 лет назад
твоего согласия никто не спрашивал ...
любой сон для нормального человека --одно и тоже, конечно