Какие упрабнения и процедуры можно сделать в домашних условиях для профилактики и лечения хондроза?

Naily Мастер (1092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Липатова Профи (937) 15 лет назад
Ну вообще, конечно лучше пользоваться мануальной терапией.
Если шейный хандроз, то вращения головы, пускай кто-то "помнет" вам это место. Пояснично-крестцовый в принципе тоже самое. Одним словом, постоянно в движении надо быть, чтоб не застаивались у нас эти места
Остальные ответы
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Хороший комплекс упражнений есть у Норбекова
NailyМастер (1092) 15 лет назад
Хороший комплекс упражнений есть у Норбекова, а это кто? Есть книга или это массажист...?
Светлана Акчурина Мастер (1565) 15 лет назад
Если у вас остеохондроз-это отложение солей в позвоночнике