Есть ли гранты в вузах америки или в других иностранных? Или же только платная?

Аннасирбайбарыс Сейтқазы Ученик (239), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26334) 1 год назад
нет, только весты
Аннасирбайбарыс СейтқазыУченик (239) 1 год назад
когда она активна свитюфф
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26334) Аннасирбайбарыс Сейтқазы, сколько раз смотрел этот ебизод и хотел поиграть, но во время живой PS3 так ни разу и не увидел диска, а эмулятор её ещё не поддерживает :(
Иван Аверин Мыслитель (7025) 1 год назад
Если ты умный то гранты будут в любом гусударстве планеты
blody Мастер (1304) 1 год назад
нет, ещё приоры
Аааааа, а я то думал ?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363597) 1 год назад
гранты даются только на научную деятельность когда вы поступаете скажем в магистратуру или докторантуру с уже имеющимися достижениями на бакалавриате, все остальное это стипендии, они есть но они не даются от балды и всем, есть спортивные стипендии- скажем вы кмс в борьбе и вас принимает вуз у которого команда по борьбе- был такой знакомый учился в монако, есть стипендии лидерам молодежным- был знакомый лидер бойскаутов на дальнем востоке- мормоны оплатили ему обучение , есть стипендии для супер способных победителей разных международных олимпиад , есть стипендии потмоу что вы все вместе вышеперечисленое к тому же гей, балетный танцор, сирота и черный - если вы все жто драматично опишете- вас взасос будут все вузы целоввать , есть стипендии котоыре даются престижными вузами если вы туда поступили но финансово вы не тянете- скажем стенфорд- если вы прошли конкурс, ваше сочинение произвело впечатление, вы набрали в тесте по тоефлу 200 баллов из 100 возможных но ваши родители получют менее 120 тысяч в год - вы считаетесь нищим и стенфорд оплачивает ваше образование и проживание . И так далее и тому подобное
Есть гранты от вашего государства на обучение за рубежом если вы скажем супер перспективный студент, отличник и прочее- но только на год, остаться вы не можете , вы должны вернуться