Не помешает ли?

Dell 404 Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Если я буду тренировать силу и скорость удара после дня, когда у меня была тренировка на тело, то это помешает восстановлению мышц?
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (121516) 9 месяцев назад
Не переусердствуйте с тренировками а то потом и на основные тренировки не сможете заставить себя идти.
Будь добрее к себе. Развивай в себе не только силу но и талант развлекать себя и давать себе отдых и похвалу
Vladimir Skriabin Мудрец (16440) 9 месяцев назад
Какой это зимний вид спорта?
Кёрлинг?