Почему молодеж до 25 лет, на работу передвигаются на велосипеде, в городе?

Инна Просветленный (26242), закрыт 1 год назад
Боятся руля?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (124803) 1 год назад
Что б здоровье беречь и природу
Андрей ИвановичОракул (75185) 1 год назад
Телевизор поменьше смотрите! Здоровье на обочине точно не сбережеш! А природа им до одного места!
Остальные ответы
Timitash Prabydag Гуру (3476) 1 год назад
цены на бенз видали?
Андрей Чурев Мудрец (11270) 1 год назад
может потому что нету своего автомобиля?
ИннаПросветленный (26242) 1 год назад
Есть
Андрей Чурев Мудрец (11270) Инна, откуда?
1 Мудрец (18427) 1 год назад
в больших городах наверное удобнее так чем стоять в пробках на машине.
Жека Искусственный Интеллект (120880) 1 год назад
Экономят, а мож авто нет
ИннаПросветленный (26242) 1 год назад
Есть все и мотив, просто так вот больные может.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141374) 1 год назад
а ты КУПИ им ВСЕМ - по АВТО!
и не парься!!!
Степан Искусственный Интеллект (403210) 1 год назад
Економия ,а польза для здоровья сомнительна ,дъшать полной грудью в потоке автомобилей -глупейшее занятие
ВАСИЛИЙПросветленный (21460) 1 год назад
Зачем в потоке если есть тротуар?
Андрей Иванович Оракул (75185) 1 год назад
Ну если только в вашем городе!! В нашем всего полтора велосипедиста и один самокатчик!
А вообще когда мне было 25 то мне было все равно куда на чем с кем и как! Вообще не заморачивался!
А потом то руки ломит то шерсть отваливается и что то как то на авто удобнее!
Semen Kapacuk Гуру (3527) 1 год назад
Деняк нет на москвич
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (272085) 1 год назад
Если бы не работа завязанная на авто, я бы давно свою тачку впарил и гонял бы на велике. Прост на нем все оборудование не увезешь.
алты-балты Искусственный Интеллект (322119) 1 год назад
У велосипеда средняя скорость равна средней скорости маршрутного аатобуса. Конечно, если ехать не как доходягя
svetlana josan Гуру (4931) 1 год назад
Про всех сказать не могу.Но у нас одна девушка на велосипеде на работу приезжает. Говорит, что так комфортнее, чем в общественном транспорте в давке и духоте.