Lolzteam скам сайт или ориг новая механика?

Максим Максим Ученик (162), на голосовании 1 год назад
скрин прикрепить не могу т.к. забанят за попрошайничество но могу сказать так решился я значит купить на лоуз стиме акк и пишет перевести по номеру скам сайт или новая механика лоуз стим? раньше покупал свободно пополняя на 100 руб балик через сам сайт
Голосование за лучший ответ
Арсен Галиахметов Знаток (298) 1 год назад
Такая же тема, сейчас хотел пополнить, боюсь, думаю что делать решил в интернете посмотреть как у других людей происходит пополнение.