Жили-были дед, да баба, ели кашу с молоком. За что рассердился дед на бабу и хлопнул по пузу кулаком?

Бабка-то и спросила: "За что? " Дед ответил: "Знал бы за ЧТО! Убил бы!!! "

"Ой ты моя защита и оборона"..."А,,, защипаная ворона!!! "...."эх -глухая тетеря"((--"О! -голубок теперя! "

А он на неё не сердился, он просто пресс хотел проверить!

Бабка кашу стала из дедовой тарелки есть. Вот дед эту кашу из нее обратно и выдавил.. . Жесть: -)

Вспомнил как 30 лет назад она ему выпить не дала с другом...

Источник: Маразм