кто в вашей семье чеще всего стоит у плиты?

Джулия Мудрец (14193), закрыт 15 лет назад
и кто это решил что готовить еду чисто женская обязанность,всегда считалось,что самые лучшие повара в мире мужчины
Лучший ответ
Светлана Мастер (1391) 15 лет назад
В нашем доме у плиты стою только я. Сначала меня очень хвалили и даже было интересно что-то придумывать новое и вкусное. А теперь это вошло в привычку. Единственное на что я могу расчитывать это если кто-то помоет посуду.
Остальные ответы
Jerram Профи (733) 15 лет назад
Обычно готовит мама, но я и отец тоже готовим иногда; готовить пищу это не обязанность скорее увлечение
Да ты права, но каку это больше нравится?
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
всегда считала что я больше ...оказывается доченька )))
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
мы вместе с любимым одинакого проводим время у плиты. У нас равноправие. Чего и вам желаю
M.I.F Мастер (1018) 15 лет назад
Я. Муж один раз в неделю.
Marina Emelyanova Мыслитель (7158) 15 лет назад
Конечно я, но очень обидно)))
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
Тот, кто хочет есть больше всех!
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 15 лет назад
Ага)) ) Вы это своему мужу часто озвучивали? )))))) Мой муженек, однажды, мне такие пельмени приготовил... Короче, я решила, что пусть он другими делами займется. Тем, что действительно у него лучше всего получается.
Источник: А лучше всего у них получается НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ)))))))))))))))))))
mouse в голубом. Мудрец (19727) 15 лет назад
К сожалению, мой муж очень редко готовит.. . Но завтрак готовит сам, так как встает позднее нас))
Надежда Липатова Профи (937) 15 лет назад
Я с тобой полностью согласно, но мужчина это добытчик... .
Так пока он добывает, вознаграждение в виде еды, готовлю я
** Dark Queen** Мыслитель (9354) 15 лет назад
Я, а муж 10лет у плиты не был, за одним исключением, когда я в роддоме была :-)
Юлия Широкова Профи (533) 15 лет назад
мой муж только кофе растворимый умеет готовить, а у плиты стою Я
Марина Пронина Профи (594) 15 лет назад
Готовлю всегда я, а подогреть и чайник вскипятить может и муж.
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
Раньше сама конечно, а теперь дочка взрослая, сама готовит и сын помагает. А муж редко, но подходит к плите. Я готовлю только на праздники и по выходным (тогда уже вся кухня на мне)
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
три раза в день этим вопросом занимаюсь Я
Геннадий Профи (678) 15 лет назад
Женщиы получают удовольтвие от приготовления еды....
ДжулияМудрец (14193) 15 лет назад
кот вам это сказал?
Какой КОТ ему сказал????
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141204) 15 лет назад
А что около неё стоять?
Это же не икона, или знамя части.
Поиготовил, съел и по делам.
Надо только организовать так процесс, чтобы это не становилось непрерывным занятием весь день.
Сам готовлю уже давно и не понимаю, в чём тут проблема.
Приготовление еды для себя и своих близких это не наказание, а просто повседневная жизнгенная необходимость.
Когда знаешь как и есть из чего, то времени и сил на приготовление почти не тратишь.
Источник: мой кулинарный и гурманский опыт