В какао есть кофеин?

вася петров Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Vergil Гуру (4143) 1 год назад
Если в кофе кофеин, то в какао...
Маруся ФМ Бабушкин сундукМудрец (12178) 1 год назад
Если гонку на велосипедах называют велогонка, то гонку на самокатах будут называть самогонка
abc cba Ученик (102) Маруся ФМ Бабушкин сундук, что можно найти у бабушке в сундуке?
mai ju Ученик (21) 1 год назад
Нет в какао кофеина :/
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211973) 1 год назад
Какао, помимо ценнейших макро-, микроэлементов и антиоксидантов, содержит небольшое количество кофеина (около 0,2%). Кофеин вызывает сужение сосудов головного мозга, что приводит к значительному ускорению кровообращения в центральной нервной системе

интернет
Александр ЕрмаковПросветленный (38230) 1 год назад
теобромин в какао содержится
abc cba Ученик (102) 1 год назад
Какао, помимо ценнейших макро-, микроэлементов и антиоксидантов, содержит небольшое количество кофеина (около 0,2%).