Игры стим не обновляются

Outfilder Ученик (117), на голосовании 1 год назад
с любой игрой для которой доступно обновление происходит. после нажатия обновить моментально пишет обновление приостановлено. Я уже все перепробовал, не понимаю в чем проблема
Голосование за лучший ответ
Vergil Гуру (4225) 1 год назад
Перезапусти стим
OutfilderУченик (117) 1 год назад
не помогает, я и от администратора перезапускал и антивирус вырубал
Vergil Гуру (4225) Outfilder, переустанови тогда
Михаил Профи (913) 1 год назад
Может, интернет не стабилен?
lion4ik Искусственный Интеллект (117757) 1 год назад
Нфирга у тебя игр в стиме, богатенткий. Попробуй в настройках все вернуть на прежние или переустанови